Мероприятия

С 19 по 22 апреля 2021 в МБОУ "Советская средняя школа №10" прошел День единых действий для учащихся 8 — 11 классов, в рамках этого дня ребята посмотрели видеофильм "Без срока давности" и написали письмо в будущее "Нельзя забыть".

2 февраля в школе прошли Уроки мужества, посвященные Сталинградской битве. С 25 января по 8 февраля 21 ученик принял участие в молодежном историческом квесте "Сталинградская битва".

17 декабря 2020 года в МБОУ "Советская средняя школа 10" прошла встреча с инспектором МЧС, в которой приняли участие учащиеся 9 классов.

В период осенних каникул в МБОУ "Советская средня школа №10" прошли мероприятия  #альтернативная осень71

В период с 21 сентября по 25 сентября прошли  мероприятия, посвященные 500-летию Тульского кремля