Объявления

С 6.09 по 13.09 сентября в учреждении прошла акция "Телефон доверия в каждом дневнике", в которой приняли участие учащиеся школы.

Акция проводится с целью повышения информированности ущащихся о детском телефоне доверия, возможностях получения ьесплатной и анонимной экстренной  психологической помощи.

С 1 сентября каждый гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет может оформить  «Пушкинскую карту» —  карту, на которую Государство начислит 3 тысячи рублей для оплаты культурных мероприятий: походов в музеи, театры, вставочные залы, библиотеки и филармонии по всей стране!
Для этого необходимо скачать приложение «Госуслуги Культура», ввести свой пароль и логин от портала госуслуг (необходима подтверждённая учетная запись), сделать селфи и подтвердить выпуск виртуальной карты.
Поторопитесь! Количество карт к выпуску ограничено!

Учащиеся школы приняли участие в Акции #КВЕСТНАШАПОБЕДА

Учащиеся школы приняли участие в Акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом

#неттерроризму71

# капляжизни